Бронирование онлайн

В т. ч. дети и младенцы

В т. ч. Прицепы

В т. ч. дети и младенцы

В т. ч. Прицепы


SeaJets Расписание

Пирей (Афины) - Серифос - Сифнос - Милос - Фолегандрос - Санторини (Тира) - Аморгос - Куфониси - Наксос - Миконос - Парос

Ежеднев. С 22/03/2024 По 31/10/2024

Seajets H/S/C Super Jet 2 and H/S/C Super Jet отправление из/в Пирей (Афины), Серифос, Сифнос, Милос, Фолегандрос, Санторини (Тира), Аморгос, Куфониси, Наксос, Миконос, Парос.

SeaJets Early Booking Offer

Из:05-06-2024

30% скидка на обратный билет на маршруте Ханья - Пирей

Скидка 30% на обратный билет для пассажиров во всех категориях мест для пассажиров из/в Пирей в Ханью, при одновременном бронировании с билетами туда.

Расписание 2024

SEAJET 2

23/03 - 06/04 и 17/10 - 30/10

ПОНЕДЕЛЬНИК - СРЕДА - ПЯТНИЦА - ВОСКРЕСЕНЬЕ
Порт Прибытие Отправление
Парос   10:20
Миконос 11:05 11:20
Парос 12:05 12:15
Наксос 12:45 12:55
Санторини (Тира) 14:20 14:40
Фолегандрос 15:30 15:40
Милос 16:40 16:50
Сифнос 17:30 17:40
Серифос 18:00 18:10
Пирей (Афины) 20:10  
ВТОРНИК - ЧЕТВЕРГ - СУББОТА
Порт Прибытие Отправление
Пирей (Афины)   09:00
Серифос 11:10 11:15
Сифнос 11:35 11:40
Милос 12:25 12:40
Фолегандрос 13:40 13:50
Санторини (Тира) 14:40 14:55
Наксос 16:20 16:55
Парос 17:25 17:30
Миконос 18:15 18:30
Парос 19:20  

Маршруты и тарифы могут меняться. Актуальную информацию см. в нашей системе бронирования билетов на паромы нашу систему бронирования билетов на паром

Прайс-лист 2024 (в Евро €) На человека, на автомобиль, в одну сторону

Цены между Кикладскими островами указаны в нашей системе бронирования паромов.


Из Пирея (Афины) Серифос Сифнос Милос Фолегандрос Санторини (Тира) Аморгос Куфониси
Эконом 53,70 58,70 65,70 69,70 79,70 69,70 69,70
CLUB - Бизнес 59,70 66,70 73,70 79,70 84,70 79,70 84,70

Из Милос Серифос Сифнос Куфониси Фолегандрос Санторини (Тира) Аморгос Пирея (Афины)
Эконом 24,70 26,70 89,70 49,70 74,70 87,70 65,70
CLUB - Бизнес 34,70 33,70 97,70 59,70 84,70 97,70 73,70