Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


SeaJets Horaires

Le Pirée (Athènes) - Serifos - Sifnos - Milos - Folegandros - Santorini (Thira) - Amorgos - Koufonisi - Naxos - Mykonos - Paros

Quotidiennement De 01/04/2022

Seajets H/S/C Super Jet or Seajet 2 départs de/vers Le Pirée (Athènes), Serifos, Sifnos, Milos, Folegandros, Santorin (Thira), Amorgos, Koufonisi, Naxos, Mykonos, Paros.

SeaJets Early Booking Offer

De:14-10-2022

Nouveaux prix réduits pour les véhicules à partir du 14.10.2022 sur les itinéraires suivants:

  • PIRÉE – SYROS, SYROS - PIRÉE : VOITURE 71,90 - MOTO 28,40
  • PIRÉE – MYKONOS, MYKONOS - PIRÉE : VOITURE 83,90 - MOTO 32,40
  • PIRÉE – NAXOS, NAXOS - PIRÉE : VOITURE 80,90 - MOTO 32,40
  • PIRÉE –... Plus

Horaires 2022 - 2023

01/04 - 17/04

De Pirée (Athènes)

LUNDI - MERCREDI - VENDREDI - DIMANCHE
Port Arrivée Départ
Pirée (Athènes) 09:00
Milos 11:35 11:45
Folegandros 12:45 12:50
Santorin (Thira) 13:40 13:55
Naxos 15:20 15:30
Mykonos 16:10 16:30
Naxos 17:10 17:15
Paros 17:45 17:50
Sifnos 18:35 18:40
Milos 19:00
MARDI - JEUDI
Port Arrivée Départ
Pirée (Athènes) 09:00
Serifos 11:00 11:10
Sifnos 11:30 11:35
Milos 12:15 12:25
Folegandros 13:25 13:30
Santorin (Thira) 14:20 14:35
Naxos 16:00 16:10
Mykonos 16:50 17:10
Naxos 17:l5 18:00
Paros 18:30 18:40
Sifnos 19:35 19:45
Milos 20:25 16:15
SAMEDI
Port Arrivée Départ
Pirée (Athènes) 09:00
Milos 11:35 11:45
Folegandros 12:45 12:50
Santorin (Thira) 13:40 13:55
Naxos 15:20 15:30
Mykonos 16:10 16:30
Naxos 17:10 17:15
Paros 17:45 17:50
Sifnos 18:35 18:40
Milos 19:00

De Milos

LUNDI - MERCREDI - VENDREDI - DIMANCHE
Port Arrivée Départ
Milos 08:40
Sifnos 09:20 09:30
Paros 10:25 10:35
Mykonos 11:25 11:40
Naxos 12:20 12:30
Santorin (Thira) 13:55 14:10
Folegandros 14:55 15:05
Milos 16:10 16:15
Pirée (Athènes) 18:40
MARDI - JEUDI
Port Arrivée Départ
Milos 08:40
Sifnos 09:20 09:30
Paros 10:25 10:35
Mykonos 11:25 11:40
Naxos 12:20 12:30
Santorin (Thira) 13:55 14:10
Folegandros 14:55 15:05
Milos 16:10 16:15
Sifnos 16:55 17:00
Serifos 17:20 17:25
Pirée (Athènes) 19:30
SAMEDI
Port Arrivée Départ
Milos 08:40
Sifnos 09:20 09:30
Paros 10:25 10:35
Mykonos 11:25 11:40
Naxos 12:20 12:30
Santorin (Thira) 13:55 14:10
Folegandros 14:55 15:05
Milos 16:10 16:15
Pirée (Athènes) 18:40

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2022 - 2023 (en Euro €) Par personne, par véhicule, par trajet

Les prix pour les liaisons entre les îles des Cyclades sont indiqués dans notre moteur de réservation de ferry.


De PIRÉE (Athènes) Serifos Sifnos Milos Folegandros Santorini (Thira) Amorgos Koufonisi
ÉCONOMIE 53,70 58,70 65,70 69,70 79,70 69,70 69,70
CLUB - Business 59,70 66,70 73,70 79,70 84,70 79,70 84,70

De MILOS Serifos Sifnos Koufonisi Folegandros Santorini (Thira) Amorgos Pirée (Athènes(
ÉCONOMIE 24,70 26,70 89,70 49,70 74,70 87,70 65,70
CLUB - Business 34,70 33,70 97,70 59,70 84,70 97,70 73,70