Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


SeaJets Horaires

Le Pirée (Athènes) - Serifos - Sifnos - Milos - Folegandros - Santorini (Thira) - Amorgos - Koufonisi - Naxos - Mykonos - Paros

Quotidiennement De 22/03/2024 À 31/10/2024

Seajets H/S/C Super Jet 2 and H/S/C Super Jet départs de/vers Le Pirée (Athènes), Serifos, Sifnos, Milos, Folegandros, Santorin (Thira), Amorgos, Koufonisi, Naxos, Mykonos, Paros.

SeaJets Early Booking Offer

De:05-06-2024

Réduction aller-retour de 30% sur la ligne La Canée - Le Pirée

Bénéficiez d'une réduction de 30% sur les billets aller-retour pour les passagers de toutes les catégories, au départ et à destination du Pirée vers La Canée, lorsque les billets aller et retour sont émis simultanément.

  • • Les réductions ne sont pas cumulables et ne... Plus

Horaires 2024

SEAJET 2

23/03 - 06/04 et 17/10 - 30/10

LUNDI - MERCREDI - VENDREDI - DIMANCHE
Port Arrivée Départ
Paros   10:20
Mykonos 11:05 11:20
Paros 12:05 12:15
Naxos 12:45 12:55
Santorini 14:20 14:40
Folegandros 15:30 15:40
Milos 16:40 16:50
Sifnos 17:30 17:40
Serifos 18:00 18:10
Pirée (Athènes) 20:10  
MARDI - JEUDI - SAMEDI
Port Arrivée Départ
Pirée (Athènes)   09:00
Serifos 11:10 11:15
Sifnos 11:35 11:40
Milos 12:25 12:40
Folegandros 13:40 13:50
Santorini 14:40 14:55
Naxos 16:20 16:55
Paros 17:25 17:30
Mykonos 18:15 18:30
Paros 19:20  

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2024 (en Euro €) Par personne, par véhicule, par trajet

Les prix pour les liaisons entre les îles des Cyclades sont indiqués dans notre moteur de réservation de ferry.


De PIRÉE (Athènes) Serifos Sifnos Milos Folegandros Santorini (Thira) Amorgos Koufonisi
ÉCONOMIE 53,70 58,70 65,70 69,70 79,70 69,70 69,70
CLUB - Business 59,70 66,70 73,70 79,70 84,70 79,70 84,70

De MILOS Serifos Sifnos Koufonisi Folegandros Santorini (Thira) Amorgos Pirée (Athènes)
ÉCONOMIE 24,70 26,70 89,70 49,70 74,70 87,70 65,70
CLUB - Business 34,70 33,70 97,70 59,70 84,70 97,70 73,70