Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


Zante Ferries Horaires

Le Pirée - Kythnos - Serifos - Sifnos - Milos - Kimolos - Folegandros - Sikinos - Ios - Santorini

Quotidiennement De 03/01/2022

Zante Ferries départs de / vers Le Pirée (Athènes), Kythnos, Serifos, Sifnos, Milos, Kimolos, Folegandros, Sikinos, Ios, Santorini

Horaires 2022

01/04 - 25/04

Depuis Le Pirée (Athènes)

LUNDI - MERCREDI - VENDREDI
Port Arrivée Départ
Le Pirée (Athènes)   14:55
Kythnos 17:55 18:10
Serifos 19:30 19:40
Sifnos 20:25 20:40
Milos 22:00 22:15
Kimolos 23:10 23:20
Le prochain jour
Folegandros 00:35 00:45
Sikinos 01:25 01:35
Ios 02:00 02:15
Santorini 03:30  

Depuis Santorini

MARDI et JEUDI
Port Arrivée Départ
Santorini   07:30
Ios 08:50 09:05
Sikinos 09:30 09:40
Folegandros 10:20 10:30
Kimolos 11:45 11:55
Milos 12:50 13:05
Sifnos 14:25 14:40
Serifos 15:25 15:35
Kythnos 16:55 17:10
Le Pirée (Athènes) 20:10  
DIMANCHE
Port Arrivée Départ
Santorini   07:00
Ios 08:20 08:35
Sikinos 09:00 09:10
Folegandros 09:50 10:00
Kimolos 11:15 11:25
Milos 12:20 12:35
Sifnos 13:55 14:10
Serifos 14:55 15:05
Kythnos 16:25 16:40
Le Pirée (Athènes) 19:40  

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2022 (en Euro €) Par personne, par véhicule, par trajet

Hébergement Le Pirée - Santorini
Santorini - Le Pirée
ECON
Classe économique
36,50
ATS
Sièges aériens numérotés
37,50
A4
4couchages externe
64,50
IX1
Voitures <4.25m
83,50
IX2
Voitures >4.25
83,50
IXs
Petites Voitures <3.70m
62,00
MO1
Moto <250cc
25,00
MO2
Moto >250cc
25,00
MO3
3 - 4 Vheels Moto
37,00