Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


Zante Ferries Horaires

Le Pirée - Kythnos - Serifos - Sifnos - Milos - Kimolos - Folegandros - Sikinos - Ios - Santorini

Quotidiennement De 01/04/2021 À 31/10/2021

Zante Ferries départs de / vers Le Pirée (Athènes), Kythnos, Serifos, Sifnos, Milos, Kimolos, Folegandros, Sikinos, Ios, Santorini

Horaires 2021

01/04 - 25/04

Depuis Le Pirée (Athènes)

LUNDI - MERCREDI - VENDREDI
Port Arrivée Départ
Le Pirée (Athènes)   14:55
Kythnos 17:55 18:10
Serifos 19:30 19:40
Sifnos 20:25 20:40
Milos 22:00 22:15
Kimolos 23:10 23:20
Le prochain jour
Folegandros 00:35 00:45
Sikinos 01:25 01:35
Ios 02:00 02:15
Santorini 03:30  

Depuis Santorini

MARDI et JEUDI
Port Arrivée Départ
Santorini   07:30
Ios 08:50 09:05
Sikinos 09:30 09:40
Folegandros 10:20 10:30
Kimolos 11:45 11:55
Milos 12:50 13:05
Sifnos 14:25 14:40
Serifos 15:25 15:35
Kythnos 16:55 17:10
Le Pirée (Athènes) 20:10  
DIMANCHE
Port Arrivée Départ
Santorini   07:00
Ios 08:20 08:35
Sikinos 09:00 09:10
Folegandros 09:50 10:00
Kimolos 11:15 11:25
Milos 12:20 12:35
Sifnos 13:55 14:10
Serifos 14:55 15:05
Kythnos 16:25 16:40
Le Pirée (Athènes) 19:40  

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2021 Par personne, par véhicule, par trajet

Hébergement Le Pirée - Santorini
Santorini - Le Pirée
ECON
Classe économique
36,50
ATS
Sièges aériens numérotés
37,50
A4
4couchages externe
64,50
IX1
Voitures <4.25m
83,50
IX2
Voitures >4.25
83,50
IXs
Petites Voitures <3.70m
62,00
MO1
Moto <250cc
25,00
MO2
Moto >250cc
25,00
MO3
3 - 4 Vheels Moto
37,00

 

Ferries sur cet itinéraire