Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


SeaJets Horaires

Syros, Paros, Naxos, Donoussa, Amorgos (Aegiali - Katapola), Koufonissi, Schinoussa, Iraklia, Ios, Sikinos, Folegandros, Kea, Thirasia, Santorini.

Quotidiennement De 01/01/2022

Seajets H/S/C Caldera Vista or Andros Jet départs de/vers Syros, Paros, Naxos, Donoussa, Amorgos (Aegiali - Katapola), Koufonissi, Schinoussa, Iraklia, Ios, Sikinos, Folegandros, Kea, Thirasia (Therasia), Santorini (Thira).

SeaJets Early Booking Offer

De:14-10-2022

Nouveaux prix réduits pour les véhicules à partir du 14.10.2022 sur les itinéraires suivants:

  • PIRÉE – SYROS, SYROS - PIRÉE : VOITURE 71,90 - MOTO 28,40
  • PIRÉE – MYKONOS, MYKONOS - PIRÉE : VOITURE 83,90 - MOTO 32,40
  • PIRÉE – NAXOS, NAXOS - PIRÉE : VOITURE 80,90 - MOTO 32,40
  • PIRÉE –... Plus

Horaires 2022 - 2023

A' SEMAINE

LUNDI
Port Arrivée Départ
Syros 06:45
Paros 07:45 07:55
Naxos 08:35 08:45
Donoussa 09:45 09:55
Aegiali 10:30 10:40
Katapola 11:05 11:15
Koufonissi 11:50 12:00
Schinoussa 12:15 12:25
Iraklia 12:30 12:40
Naxos 13:25 13:35
Paros 14:15 14:25
Syros 15:25
MARDI - SAMEDI
Port Arrivée Départ
Syros 12:30
Paros 13:30 13:40
Naxos 14:25 14:35
Folegandros 16:10 16:20
Sikinos 16:50 17:00
Ios 17:20 17:30
Thirasia 18:15 18:25
Santorini (Thira) 18:40 18:50
Anafi 20:00
MERCREDI
Port Arrivée Départ
Anafi 06:00
Santorini (Thira) 06:50 07:00
Thirasia 07:10 07:15
Ios 07:55 08:05
Sikinos 08:15 08:25
Folegandros 08:45 08:55
Naxos 10:10 10:40
Paros 11:20 11:30
Syros 12:30 12:40
Kythnos 14:05 14:15
Kea 15:05 15:15
Lavrio (Athènes) 15:55
JEUDI
Port Arrivée Départ
Lavrio (Athènes) 12:00
Kea 12:45 12:55
Kythnos 13:45 13:55
Syros 15:35 15:45
Tinos 16:15 16:25
Andros 17:35 17:45
Tinos 19:00 19:10
Syros 19:40
VENDREDI
Port Arrivée Départ
Syros 19:00
Tinos 19:30 19:40
Andros 20:55 21:05
Tinos 22:25 22:35
Syros 23:00
DIMANCHE
Port Arrivée Départ
Anafi 06:00
Santorini (Thira) 06:50 07:00
Thirasia 07:10 07:15
Ios 07:55 08:05
Sikinos 08:15 08:25
Folegandros 08:45 08:55
Naxos 10:10 10:20
Paros 11:00 11:10
Syros 13:05

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2022 - 2023 (en Euro €) Par personne, par véhicule, par trajet

Les prix pour les liaisons entre les îles des Cyclades sont indiqués Dens notre moteur de réservation de ferry.


De Syros Paros Naxos Folegandros Sikinos Ios Thirassia Santorin (Thira) Anafi
Economie 6,70 8,80 12,40 11,80 15,00 17,50 17,80 17,80
CLUB - Business 13,40 17,60 24,80 23,60 30,00 35,00 35,60 35,60

De Syros Donousa Aegiali Katapola Schoinousa Heraklia Andros Tinos
Economie 11,70 14,70 14,70 10,90 11,10 7,80 4,00
CLUB - Business 23,40 29,40 29,40 21,80 22,20 15,60 8,00