Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


Sea Speed Ferries Horaires

Le Pirée - Milos - Santorini - Anafi - Heraklion - Sitia - Kassos - Karpathos - Diafani - Halki - Rhodes

De 11/07/2022

Sea Speed ferries (F/B Olympus) départs de/vers Le Pirée (Athènes), Milos, Santorin (Thira), Anafi, Héraklion (Crète), Sitia (Crète), Kasos, Karpathos, Diafani, Chalki, Rhodes

Horaires 2022

LUNDI
Porte Arrivée Départ
Le Pirée (Athènes)   18:00
MARDI
Santorini
(Thira)
02:15 03:00
Anafi 04:45 05:00
Sitia (Crete) 09:25 09:45
Kasos 12:35 12:55
Karpathos 14:35 15:15
Diafani 16:20 16:40
Chalki 18:50 19:00
Rhodes 21:00  
MARDI
Porte Arrivée Départ
Rhodes   23:15
MERCREDI
Chalki 01:30 01:45
Diafani 03:55 04:10
Karpathos 05:15 05:35
Kasos 07:15 07:35
Sitia (Crete) 10:25 10:45
Heraklion (Crete) 13:50 15:05
Sitia (Crete) 13:50 18:30
Kasos 21:20 21:40
Karpathos 23:20 23:40
JEUDI
Diafani 00:45 01:05
Chalki 03:15 03:30
Rhodes 05:40
JEUDI
Porte Arrivée Départ
Rhodes   08:00
Chalki 10:10 10:25
Diafani 12:35 12:50
Karpathos 13:55 14:35
Kasos 16:15 16:35
Sitia (Crete) 19:25 19:45
VENDREDI
Anafi 00:10 00:25
Santorini (Thira) 02:05 03:05
Le Pirée (Athènes) 11:10  
VENDREDI
Porte Arrivée Départ
Le Pirée (Athènes)   18:00
Milos 23:20 23:40
SAMEDI
Santorini
(Thira)
03:30 04:40
Anafi 06:25 06:40
Heraklion (Crete) 10:50 12:00
Sitia (Crete) 15:05 15:25
Kasos 18:15 18:35
Karpathos 20:15 21:05
Diafani 22:10 22:30
DIMANCHE
Chalki 00:40 00:55
Rhodes 03:05  
DIMANCHE
Porte Arrivée Départ
Rhodes   04:00
Chalki 06:15 06:30
Diafani 08:40 08:55
Karpathos 10:00 10:50
Kasos 12:30 12:50
Sitia (Crete) 15:40 16:00
Heraklion (Crete) 19:05 20:15
LUNDI
Anafi 00:25 00:40
Santorini (Thira) 02:25 03:25
Milos 17:20 07:40
Le Pirée (Athènes) 12:55

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2022 (en Euro €) Par personne, par véhicule, par trajet

Les prix entre le Pirée et les autres îles sont indiqués sur notre moteur de réservation de ferry.

Hébergement Pirée (Athènes) - Rhodes
Rhodes - Pirée (Athènes)
Économie 75,00
Cabine Intérieure 1lit 206,00
Cabine Intérieure, 2lits 137,00
Cabine Intérieure, 3lits 110,00
Cabine Intérieure, 4lits 94,00
Cabine Extérieure,
en occupation simple
226,00
Cabine Extérieure 2lits 151,00
Cabine Extérieure 3lits 121,00
Cabine Extérieure 4lits 103,00
Cabine acceptant
les animaux
Pirée (Athènes) - Rhodes
Rhodes - Pirée (Athènes)
Cabine Extérieure 2lits 151,00
Cabine Extérieure 3lits 121,00
Cabine Extérieure 4lits 103,00
Véhicules Pirée (Athènes) - Rhodes
Rhodes - Pirée (Athènes)
Voiture / Jeep 129,00
Petite voiture jusqu'à 3,75m 103,00
Moto 42,00
Moto 3-4 ruote 59,00