Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


Hellenic Seaways Horaires

Lavrio - Kea - Kythnos - Syros - Paros - Naxos - Ios - Sikinos - Folegandros - Kimolos - Milos

Hellenic Seaways "F/B Artemis" départs de Lavrio ( Athènes) vers Kea (Tzia), Kythnos, Syros, Paros, Naxos, Ios, Sikinos, Folegandros, Kimolos, Milos.

Horaires 2021

Depuis Lavrio (Athènes)


LUNDI
Porte Arrivée Départ
Lavrio (Athènes) 17:00
Kea (Tzia) 18:00 18:15
Kythnos 19:35 19:50
Syros 22:15
VENDREDI
Porte Arrivée Départ
Lavrio (Athènes) 19:00
Kea (Tzia) 09:00 09:10
Kythnos 10:35 10:45
Syros 13:10 13:30
Paros 15:00 15:15
Naxos 16:25 16:40
Ios 18:25 18:35
Sikinos 19:05 19:15
Folegandros 20:00 20:10
Kimolos 21:40 21:50
Milos 22:50

Depuis Syros


LUNDI
Porte Arrivée Départ
Syros 07:00
Kythnos 09:25 09:40
Kea (Tzia) 11:00 11:15
Lavrio (Athènes) 12:15
MARDI - DIMANCHE
Porte Arrivée Départ
Syros 07:00
Paros 08:30 08:45
Serifos 10:45 10:55
Sifnos 11:45 12:00
Kimolos 13:00 13:10
Milos 14:10
MERCREDI
Porte Arrivée Départ
Syros 07:00
Serifos 09:20 09:30
Sifnos 10:20 10:30
Kimolos 11:30 11:40
Milos 12:45

Depuis Milos


MARDI - DIMANCHE
Porte Arrivée Départ
Milos 14:25
Kimolos 15:25 15:35
Sifnos 16:35 16:45
Serifos 17:35 17:45
Paros 19:45 20:00
Syros 21:30
MERCREDI
Porte Arrivée Départ
Milos 13:00
Kimolos 14:05 14:15
Sifnos 15:15 15:25
Serifos 16:15 16:25
Syros 18:45 19:00
Tinos 19:50 20:00
Andros 22:00
SAMEDI
Porte Arrivée Départ
Milos 07:00
Kimolos 08:00 08:10
Folegandros 09:40 09:50
Sikinos 10:30 10:40
Ios 11:10 11:20
Naxos 13:05 13:20
Paros 14:30 14:45
Syros 16:15

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2021 Par personne, par véhicule, par trajet

Depuis Lavrio (Athènes)

Hébergement Kea (Tzia) (Tzia) Kythnos Syros Paros Naxos Ios Sikinos Folegandros Kimolos Milos
Adulte 11,50 15,00 18,00 20,00 22,00 23,50 26,00 28,00 20,00 20,00
Enfants
âgés de moins de 5 ans
0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Enfants
âgés entre 5 et 10 ans
6,00 7,50 9,00 10,00 11,00 12,00 13,00 14,00 10,00 10,00
Voitures 31,00 42,00 61,00 63,00 65,00 67,00 69,00 71,00 63,00 63,00
Moto 10,00 12,00 12,00 14,00 16,00 18,00 20,00 14,00 14,00 14,00
Moto
3/4 Roues
20,00 24,00 24,00 26,00 28,00 30,00 32,00 28,50 26,00 26,00
Remorque de bateau < 5m 36,00 48,00 56,00 64,00 72,00 80,00 88,00 70,00 64,00 62,00

Ferries sur cet itinéraire