Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


Golden Star Ferries Horaires

Le Pirée - Milos - Folegandros - Santorini - Ios - Paros - Mykonos - Syros

Quotidiennement De 21/05/2020 À 19/09/2020

Golden Star Ferries "HSC Super Cat" départs de / vers Le Pirée (Athènes), Milos, Folegandros, Santorini, Ios, Paros, Mykonos, Syros

Horaires 2020

LUNDI - MERCREDI - VENDREDI -
DIMANCHE
Porte Arrivée Départ
Le Pirée (Athènes) 06:50
Milos 09:35 09:50
Folegandros 10:50 11:00
Santorini (Thira) 11:50 12:15
Ios 13:05 13:15
Paros 14:25 14:40
Mykonos 15:35 15:50
Syros 16:25
MARDI - JEUDI - SAMEDI
Porte Arrivée Départ
Syros 08:00
Mykonos 08:35 08:45
Paros 09:35 09:50
Ios 10:55 11:05
Santorini (Thira) 11:40 11:50
Folegandros 13:00 13:10
Milos 14:20 14:40
Le Pirée (Athènes) 17:20

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2020 Par personne, par véhicule, par trajet

Depuis Le Pirée (Athènes) avec "HSC SUPER CAT"

Hébergement Milos Folegandros Santorini Ios Paros Mykonos
ÉCONOMIQUE CLASSE 55,00 67,00 60,00 55,00 48,00 59,00
AFFAIRE CLASSE 66,00 80,00 80,00 66,00 57,50 70,50

Depuis Mykonos avec "HSC SUPER SPEED"

Hébergement Paros Ios Santorini Folegandros Milos Sifnos Le Pirée (Athènes)
ÉCONOMIQUE CLASSE 35,00 51,00 56,00 59,00 69,00 68,00 59,00

Ferries sur cet itinéraire