Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


Golden Star Ferries Horaires

Syros - Mykonos - Paros - Ios - Santorini - Folegandros - Milos - Le Pirée

Quotidiennement De 21/05/2020 À 19/09/2020

Golden Star Ferries "HSC Super Speed" départs de / vers Le Syros, Mykonos, Paros, Ios, Santorini (Thira), Folegandros, Milos, Le Pirée (Athènes)

Horaires 2020

LUNDI - MERCREDI - VENDREDI -
DIMANCHE
Porte Arrivée Départ
Syros 08:00
Mykonos 08:35 08:45
Paros 09:35 09:50
Ios 10:55 11:05
Santorini (Thira) 11:40 11:50
Folegandros 13:00 13:10
Milos 14:20 14:40
Pirée (Athènes) 17:20
MARDI - JEUDI - SAMEDI
Porte Arrivée Départ
Pirée (Athènes) 06:50
Milos 09:35 09:50
Folegandros 10:50 11:00
Santorini (Thira) 11:50 12:15
Ios 13:05 13:15
Paros 14:25 14:40
Mykonos 15:35 15:50
Syros 16:25

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2020 Par personne, par véhicule, par trajet

Depuis Le Pirée (Athènes) avec "HSC SUPER CAT"

Hébergement Milos Folegandros Santorini Ios Paros Mykonos
ÉCONOMI 55,00 67,00 60,00 55,00 48,00 59,00
AFFAIRES 66,00 80,00 80,00 66,00 57,50 70,50

Depuis Mykonos avec "HSC SUPER SPEED"

Hébergement Paros Ios Santorini Folegandros Milos Sifnos Pirée (Athènes)
ÉCONOMI 35,00 51,00 56,00 59,00 69,00 68,00 59,00

Ferries sur cet itinéraire