Dodekanisos Seaways Calendrier des ferries, Horaires et billets en ligne

Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


Dodekanisos Seaways Horaires

Samos - Agathonisi - Arki - Patmos - Fourni - Ikaria - Rhodes - Kastellorizo

Dodekanisos Saeaways "HSC DODEKANISOS PRIDE" départs de / vers Samos (Pythagorio) - Agathonisi - Arki (Arkyi) - Patmos - Lipsi - Leros - Kalymnos - Kos - Fourni - Ikaria (Ag.Kirikos) - Rhodes (Rodos) - Kastellorizo

Horaires 2021

LUNDI et SAMEDI
Porte Arrivée Départ
Samos
(Pythagorio)
08:30
Agathonisi 09:05 09:10
Arki 09:40 09:45
Patmos 10:05 10:10
Lipsi 10:35 10:40
Leros 11:00 11:05
Kalymnos 11:50 11:55
Kos 12:30 13:30
Kalymnos 14:05 14:10
Leros 14:55 15:00
Lipsi 15:20 15:25
Patmos 15:50 15:55
Arki 16:15 16:20
Agathonisi 16:50 16:55
Samos
(Pythagorio)
17:30
MARDI
Porte Arrivée Départ
Samos
(Pythagorio)
08:30
Patmos 09:30 09:35
Leros 10:15 10:20
Kos 11:15 11:20
Rhodes 13:30
MERCREDI
Porte Arrivée Départ
Rhodes 09:00
Kastellorizo 11:20 15:45
Rhodes 18:10
JEUDI
Porte Arrivée Départ
Rhodes 09:00
Kos 11:20 15:45
Leros 18:10
Patmos 18:10
Samos
(Pithagorio)
18:10
VENDREDI et DIMANCHE
Porte Arrivée Départ
Samos
(Pythagorio)
08:30
Fourni 09:30 09:35
Ikaria
(Ag.Kirikos)
09:55 10:00
Patmos 10:55 11:00
Lipsi 11:25 11:30
Leros 11:50 11:55
Kalymnos 12:40 12:45
Kos 13:20 13:30
Kalymnos 14:05 14:10
Leros 14:55 15:00
Lipsi 15:20 15:25
Patmos 15:50 15:55
Ikaria
(Ag.Kirikos)
16:50 16:55
Fourni 17:15 17:20
Samos
(Pythagorio)
18:30

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2021

Depuis Samos

Hébergement Agathonisi Arki Patmos Lipsi Leros Kalymnos Kos Fourni Ikaria
Ag.Kirikos
Rhodes Symi (Panormitis)
- Symi
Adulte 16,00 20,00 30,00 32,00 36,00 39,00 44,00 20,00 25,00 59,00 49,00
Enfants
âgés de moins de 4 ans
0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Enfants
âgés entre 4 et 10 ans
8,00 10,00 15,00 16,00 18,00 19,50 22,00 10,00 12,50 29,50 24,50
Voitures 50,00 50,00 60,00 70,00 70,00 80,00 80,00 50,00 60,00 95,00 95,00
Moto 12,00 14,00 15,00 15,00 15,00 18,00 18,00 12,00 12,00 20,00 20,00
Moto
3/4 Roues
25,00 25,00 30,00 35,00 35,00 40,00 40,00 25,00 30,00 45,00 45,00

Depuis Rhodes

Hébergement Chalki Tilos Samos Kos Kalymnos Leros Lipsi Patmos Agathonisi Symi (Panormitis)
- Symi
Kastellorizo
Adulte 18,00 27,00 59,00 34,00 34,00 42,00 47,00 49,00 49,00 19,00 39,00
Enfants
âgés de moins de 4 ans
0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Enfants
âgés entre 4 et 10 ans
9,00 13,50 29,50 17,00 17,00 21,50 23,50 24,50 24,50 9,50 19,50
Voitures 42,50 19,50 95,00 80,00 88,00 90,00 90,00 90,00 90,00 38,00 50,50
Moto 11,80 14,80 20,00 17,00 19,00 19,00 19,00 20,00 20,00 12,00 10,10
Moto
3/4 Roues
23,60 29,60 45,00 34,00 37,00 39,00 45,00 45,00 45,00 24,00 20,20