Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


Dodekanisos Seaways Horaires

Samos - Agathonisi - Arki - Patmos - Fourni - Ikaria - Rhodes - Kastellorizo

Quotidiennement De 05/04/2021 À 23/09/2021

Dodekanisos Seaways

Horaires 2021

05/04 - 29/04

LUNDI et MERCREDI
Porte Arrivée Départ
Samos
(Pythagorio)
  08:00
Fourni 09:05 09:10
Ikaria
(Ag.Kirikos)
09:35 09:40
Patmos 10:40 10:45
Lipsi 11:10 11:15
Leros 11:40 11:45
Kalymnos 12:35 12:40
Kos 13:20 13:25
Kalymnos 14:05 14:10
Leros 15:00 15:05
Lipsi 15:30 15:35
Patmos 16:00 16:05
Ikaria
(Ag.Kirikos)
17:05 17:10
Fourni 17:35 17:40
Samos
(Pythagorio)
18:45  
MARDI et JEUDI
Porte Arrivée Départ
Samos
(Pythagorio)
  08:00
Agathonisi 08:40 08:45
Arki 09:20 09:25
Patmos 09:45 09:50
Lipsi 10:15 10:20
Leros 10:45 10:50
Kalymnos 11:40 11:45
Kos 12:25 12:30
Kalymnos 13:10 13:15
Leros 14:05 14:10
Lipsi 14:35 14:40
Patmos 15:05 15:10
Arki 15:30 15:35
Agathonisi 16:10 16:15
Samos
(Pythagorio)
16:55  

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2021 Par personne, par véhicule, par trajet

Depuis Samos

Hébergement Agathonisi Arki Patmos Lipsi Leros Kalymnos Kos Fourni Ikaria
(Ag.Kirikos)
Rhodes Symi
(Panormitis)
Adulte 16,00 20,00 30,00 32,00 36,00 39,00 44,00 20,00 25,00 59,00 49,00
Enfants
âgés de moins de 4 ans
0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Enfants
âgés entre 4 et 10 ans
8,00 10,00 15,00 16,00 18,00 19,50 22,00 10,00 12,50 29,50 24,50
Voitures 50,00 50,00 60,00 70,00 70,00 80,00 80,00 50,00 60,00 95,00 95,00
Moto 12,00 14,00 15,00 15,00 15,00 18,00 18,00 12,00 12,00 20,00 20,00
Moto
3/4 Roues
25,00 25,00 30,00 35,00 35,00 40,00 40,00 25,00 30,00 45,00 45,00

Depuis Rhodes

Hébergement Chalki Tilos Samos Kos Kalymnos Leros Lipsi Patmos Agathonisi Symi
(Panormitis)
Kastellorizo
Adulte 18,00 27,00 59,00 34,00 34,00 42,00 47,00 49,00 49,00 19,00 39,00
Enfants
âgés de moins de 4 ans
0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Enfants
âgés entre 4 et 10 ans
9,00 13,50 29,50 17,00 17,00 21,50 23,50 24,50 24,50 9,50 19,50
Voitures 42,50 19,50 95,00 80,00 88,00 90,00 90,00 90,00 90,00 38,00 50,50
Moto 11,80 14,80 20,00 17,00 19,00 19,00 19,00 20,00 20,00 12,00 10,10
Moto
3/4 Roues
23,60 29,60 45,00 34,00 37,00 39,00 45,00 45,00 45,00 24,00 20,20