Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


Dodekanisos Seaways Horaires

Samos - Agathonisi - Arki - Patmos - Fourni - Ikaria - Rhodes - Kastellorizo

Quotidiennement De 04/04/2022 À 23/10/2022

Dodekanisos Seaways HSC Dodekanisos Express - HSC Dodekanisos Pride départs de Samos (Pythagorio) vers Agathonisi, Lipsi, Leros, Kalymnos, Arki, Patmos, Fourni, Ikaria (Ag.Kirikos), Rhodes, Kastellorizo.

Horaires 2022

04/04 - 15/05

LUNDI
Port Arrivée Départ
Samos
(Pythagorio)
  08:00
Agathonisi 08:35 08:40
Arki 09:10 09:15
Patmos 09:35 09:40
Lipsi 10:00 10:05
Leros 10:25 10:30
Kalymnos 11:15 11:20
Kos 11:55 12:00
Rhodes 14:05
VENDREDI et DIMANCHE
Port Arrivée Départ
Samos
(Pythagorio)
  08:00
Fourni 09:00 09:05
Ikaria
(Ag.Kirikos)
09:25 09:30
Patmos 10:25 10:30
Lipsi 10:50 10:55
Leros 11:15 11:20
Kalymnos 12:05 12:10
Kos 12:45 12:50
Kalymnos 13:25 13:30
Leros 14:15 14:20
Lipsi 14:40 14:45
Patmos 15:05 15:10
Ikaria
(Ag.Kirikos)
16:05 16:10
Fourni 16:30 16:35
Samos
(Pythagorio)
17:35  
SAMEDI
Port Arrivée Départ
Samos
(Pythagorio)
  08:00
Agathonisi 08:35 08:40
Arki 09:10 09:15
Patmos 09:35 09:40
Lipsi 10:00 10:05
Leros 10:25 10:30
Kalymnos 11:15 11:20
Kos 11:55 12:00
Kalymnos 12:35 12:40
Leros 13:25 13:30
Lipsi 13:50 13:55
Patmos 14:15 14:20
Arki 14:40 14:45
Agathonisi 15:15 15:20
Samos
(Pythagorio)
16:00  

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2022 Par personne, par véhicule, par trajet

De Samos

Hébergement Agathonisi Arki Patmos Lipsi Leros Kalymnos Kos Fourni Ikaria
(Ag.Kirikos)
Symi
(Panormitis)
Adulte 14,20 17,50 17,00 17,50 23,50 30,20 30,20 18,10 20,80 49,20
Voitures <4,25m 16,00 20,40 28,30 27,30 37,70 47,10 52,10 47,20 43,50 97,50
Voitures >4,25m 90,00 90,00 168,00 146,00 176,00 195,00 220,00 90,00 124,00 260,00
Moto <250cc 3,20 4,10 5,70 5,50 7,50 9,40 10,40 9,40 8,70 19,50
Moto >250cc
3/4 Roues
4,80 6,10 8,50 8,20 11,30 14,10 15,60 14,20 13,10 29,30

De Rhodes

Hébergement Chalki Tilos Nisyros Kos Kalymnos Agathonisi Symi
(Panormitis)
Leros Lipsi Patmos
Adulte 18,10 26,80 26,90 32,30 40,80 51,80 24,00 44,00 48,90 50,40
Voitures <4,25m 33,30 24,20 24,20 60,00 64,60 129,50 60,00 68,10 93,10 74,80
Voitures >4,25m 90,00 94,00 98,00 168,00 192,00 236,00 96,00 208,00 228,00 236,00
Moto <250cc 6,70 4,80 4,80 19,20 12,90 41,40 19,20 13,60 18,60 15,00
Moto >250cc
3/4 Roues
10,00 7,30 7,30 34,60 19,40 74,60 34,60 20,40 27,90 22,40