Réservation en ligne

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques

Y compris enfants & nourrissons

Y compris caravan & remorques


Aegeon Pelagos Sea Lines Horaires

Le Pirée - Milos - Santorini - Anafi - Heraklion - Sitia - Kassos - Karpathos - Diafani - Halki - Rhodes

De 07/06/2021

Aegeon Pelagos départs de / vers Le Pirée (Athènes), Milos, Santorin (Thira), Anafi, Héraklion (Crète), Sitia (Crète), Kasos, Karpathos, Diafani, Chalki, Rodos.

Horaires 2021

LUNDI
Porte Arrivée Départ
Le Pirée (Athènes)   18:00
MARDI
Santorini
(Thira)
02:15 03:00
Anafi 04:45 05:00
Sitia (Crete) 09:25 09:45
Kasos 12:35 12:55
Karpathos 14:35 15:15
Diafani 16:20 16:40
Chalki 18:50 19:00
Rhodes 21:00  
MARDI
Porte Arrivée Départ
Rhodes   23:15
MERCREDI
Chalki 01:30 01:45
Diafani 03:55 04:10
Karpathos 05:15 05:35
Kasos 07:15 07:35
Sitia (Crete) 10:25 10:45
Heraklion (Crete) 13:50 15:05
Sitia (Crete) 13:50 18:30
Kasos 21:20 21:40
Karpathos 23:20 23:40
JEUDI
Diafani 00:45 01:05
Chalki 03:15 03:30
Rhodes 05:40
JEUDI
Porte Arrivée Départ
Rhodes   08:00
Chalki 10:10 10:25
Diafani 12:35 12:50
Karpathos 13:55 14:35
Kasos 16:15 16:35
Sitia (Crete) 19:25 19:45
VENDREDI
Anafi 00:10 00:25
Santorini (Thira) 02:05 03:05
Le Pirée (Athènes) 11:10  
VENDREDI
Porte Arrivée Départ
Le Pirée (Athènes)   18:00
Milos 23:20 23:40
SAMEDI
Santorini
(Thira)
03:30 04:40
Anafi 06:25 06:40
Heraklion (Crete) 10:50 12:00
Sitia (Crete) 15:05 15:25
Kasos 18:15 18:35
Karpathos 20:15 21:05
Diafani 22:10 22:30
DIMANCHE
Chalki 00:40 00:55
Rhodes 03:05  
DIMANCHE
Porte Arrivée Départ
Rhodes   04:00
Chalki 06:15 06:30
Diafani 08:40 08:55
Karpathos 10:00 10:50
Kasos 12:30 12:50
Sitia (Crete) 15:40 16:00
Heraklion (Crete) 19:05 20:15
LUNDI
Anafi 00:25 00:40
Santorini (Thira) 02:25 03:25
Milos 17:20 07:40
Le Pirée (Athènes) 12:55

Les itinéraires et les prix indiqués peuvent être modifiés. Pour obtenir des informations actualisées, veuillez utiliser notre Moteur de réservation de ferry

Liste des prix 2021 Par personne, par véhicule, par trajet

Hébergement Le Pirée (Athènes) - Rhodes
Rhodes - Le Pirée (Athènes)
ECON
Classe économique
43,00
ATS
Sièges aériens numérotés
45,00
A2
2cuccetta externe
105,00
AB2
2cuccetta interne
72,00
AB3
3cuccetta interne
70,00
AB4
4cuccetta interne
68,00
LUX
Cabines de Luxe
230,00
IX1
Voiture <4.25m
99,00
IX2
Voiture >4.25m
101,00
IXs
Petites Voitures <3.70m
68,00
MO1
Moto <250cc
25,00
MO2
Moto >250cc
25,00
MO3
3 Vheels Moto
46,00

 

Ferries sur cet itinéraire